Смехов уже не смеется. Теперь и смеяться то ему не вместно ,все крылья враз обрезали. Дежурные наезды на зажим великого творчества масс в проклятое советское время превратились теперь в чубайсовские нанопроблемы.
Демонические исчадья культпросветовского ада Фурцева и Демичев вдруг обрели ангельские крылья и каются за своевременно дилетантское непущание. Даже Швыдкой куда-то запропастился. На сцену выползли безликие адепты переразвитого капитализЪма в пиджачках-обдергайках и после науки и здравозахоронения взялись своими ручками из Ж за лицедеев. Теперь лицедеям прямо укажут, как петь, как плясать, даже как ахеджакать,
Шобы мы на них и от них валились и торчали с наибольшей каппэффективностью и чтобы состриженная с нас шерсть была складирована , учтена и переработана правильно.
Чудны дела твои,Господи! Вот шо животворящее злато учудить может. Даже если оно пока мнимовиртуальное.